Lista contatti inseriti

Data inserimento Nome Cognome Email Telefono Note Invio Materiale In sala Validato Email inviata Spedito
24/03/2022 Virginia Telesca virginiatelesca@derossistudio.it 3470817423 Mi sta inviando la contabile a saldo, possiamo fare una consegna espressa? SI NO ...
24/03/2022 SERENA CANU serena.canu1990@gmail.com 3291857724 RIFREQUENTANTE-FLY SASSARI NO NO ... ...
23/03/2022 Alessandro Spallotta alespallotta978@gmail.com 3349618531 SI NO ...
22/03/2022 Daniela Parrozzani danielaparrozzani@gmail.com 3336109849 Iscritto da Bonetti Daniela SI NO
21/03/2022 ALESSANDRA RASPINO alessandra.raspino@gmail.com 3477339431 RIFREQUENTANTE - FLY CAGlIARI NO NO ... ...
21/03/2022 Maria Vittoria Pieralisi vittoriapieralisi@gmail.com +39 348 081 5155 SI NO
19/03/2022 Peter Potolicchio peter26489@yahoo.it 3311310635 SI NO
19/03/2022 Barbara Canzoni barbara.canzoni@gmail.com 3386968995 SI NO
18/03/2022 MARCO DELLE FONTANE dellefontanemarco@gmail.com 3271274471 salderà il 23 come da accordi con Bonetti SI NO
17/03/2022 VERONICA PIETROSANTI vero.pietro87@gmail.com 3200363538 NO NO ... ...
17/03/2022 Adriana Grimaldi adrianacina@gmail.com 3487505810 lei ha 2 ef da fare, una dal vivo e uno del rinnovo che fece a novembre 2020 ma per motivi di salute non riuscì a seguire. SI NO ... ...
16/03/2022 Nicoletta Niseteo nicolettaniseteo@yahoo.it 3383822292 rinnovato Dicembre 2021 SI NO ...
16/03/2022 Vanessa Fabi vanessa97158@gmail.com 3318249579 rifrequenta e vuole materiale, girato indirizzo reception@hrdonline.it SI NO ... ...
16/03/2022 GERARDO DE PRISCO gerardo.deprisco74@gmail.com 3270822715 NO NO ... ...
16/03/2022 MONICA BARTALI monica.bartali@yahoo.it 3487126499 rinnovo a gennaio 2022 SI NO
16/03/2022 GIANLUCA MASCIA dott.gianlucamascia@gmail.com 3477875238 RIFREQUENTANTE NO NO ... ...
16/03/2022 DELIA ANNA PILO deliapilo@sersan.com 3389849503 RIFREQUENTANTE - FLY CAGLIARI NO NO ... ...
16/03/2022 ALESSIO COLLALTI collalti.osteopata@gmail.com 3291872647 RIFREQUENTANTE - FLY ROMA, TUTORAGGIO FLY CAGLIARI NO NO ... ...
15/03/2022 SABRINA FIORAMONTI sabrinafioramonti72@gmail.com 3389114623 SI NO
15/03/2022 Francesco Altieri francescoaltieri.fa@gmail.com +39 3311099392 SI NO ...
15/03/2022 Anna Maria Campagna annamaria.campagna1960@gmail.com +39 3312238800 rifrequentante NO NO ... ...
15/03/2022 Raffaella Sanna reflex747@gmail.com +39 3494674494 fly Sassari SI NO
15/03/2022 Francesco Petrilli francesco.petrilli89@gmail.com +39 3451571543 Vive in Nuova Zelanda, già dato indirizzo a Patrizia Bazzana per accelerare spedizione. SI NO ... ...
13/03/2022 ABSI HASAN absihasan@gmail.com 3385660134 NO NO ... ...
13/03/2022 Marzia Baieri marziabaieri@gmail.com 3203672853 SI NO
10/03/2022 ILEANA PIGNATIELLO ileanapignatiello93@gmail.com 3885888465 si era iscritta ma non ha mai partecipato prima SI NO ...
09/03/2022 Ashka Joanna Czaja jczaja.czaja374@gmail.com 3473238894 ONLY EF SI NO
09/03/2022 IDA GARGANO ida1982@hotmail.it 3494558937 RIFREQUENTANTE NO NO ...
09/03/2022 FLAVIO FIORETTI fioretti.flavio@gmail.com 3403164610 VUOLE IL MATERIALE ANCHE SE RIFREQUENTANTE SI NO ... ...
09/03/2022 SARA ILLUMINATI PODOLOGIAILLUMINATI@GMAIL.COM 3337120591 SI NO
09/03/2022 FRANCESCA TORRESI francy200940@gmail.com 3497806951 RINNOVO FLY MARZO 2022 SI NO ...
09/03/2022 IMMACOLATA DE MAIO splendore54@gmail.com 3345947726 SI NO
09/03/2022 Francesco Russo russofrancesco@live.it 3665448095 rifrequentante NO NO ... ...
09/03/2022 flavia Ziccardi fziccardi91@gmail.com 3511508586 SI NO
09/03/2022 Maria Stella Argenti stella.argenti@gmail.com 3339348418 SI NO ...
09/03/2022 Nicoletta Medori nicolettamedori2@gmail.com 3474820757 SI NO
09/03/2022 Rossana Beccaria rossanabeccaria@gmail.com 3402941483 SI NO ...
09/03/2022 Maria Alessandra Scandurra dtscandurra.alessandra@gmail.com 3899433995 SI NO
09/03/2022 Umberto Storti umberto8storti@gmail.com 33120763351 SI NO
09/03/2022 Pamela Cento pamelacento@gmail.com 3917385733 SI NO
09/03/2022 Giuseppe Cesario giuscesa00@libero.it 3248033126 rinnovo fly ottobre 2021 SI NO
09/03/2022 Leonisio Schepis leonisioschepis@gmail.com 3479965710 SI NO
09/03/2022 Laura Segatori sola33@hotmail.it 3468007342 SI NO

Seguici su facebook

Per quante persone?

Inserisci il numero delle persone