Lista contatti inseriti

Data inserimento Nome Cognome Email Telefono Note Invio Materiale In sala Validato Email inviata Spedito
22/03/2022 Letizia Serni letizia@studioserni.net 3357215079 NO SI ... ...
22/03/2022 Cecilia Rocchigiani cecia.rock@gmail.com 3895931556 NO SI ... ...
22/03/2022 Gabriele Innocenti gabriele.innocenti83@gmail.com 3928363758 ripetente NO SI ... ...
20/03/2022 Rosa Gallo info@refrigerationcompanysrl.com 3351890487 SI NO
20/03/2022 CLAUDIO REALE creale69@gmail.com 3357012374 NO SI
20/03/2022 CLAUDIO PECCHIA martycla66@gmail.com 3939153874 NO SI
20/03/2022 Rhea Freidl rheafreidl@gmail.com 3293929144 ripetente NO NO ... ...
16/03/2022 Stefania Paletta mishu@hotmail.it 3351462355 Ripetente NO NO ... ...
16/03/2022 Claudio Gori scgorin@alice.it 3487434242 ripetente NO SI ... ...
15/03/2022 Giuliana Testa Testagiuliana@virgilio.it 3383323012 ok di Bonetti con saldo ad Aprile NO SI ... ...
15/03/2022 Alessia Rossiello alessiarossiello@gmail.com 3318011938 NO SI ... ...
15/03/2022 Fabiola Pieri Pieri9@hotmail.it 3466411130 ok di Bonetti, con saldo ad Aprile NO SI ... ...
15/03/2022 Giulia Perfigli giulia-xs@hotmail.it 345165797 aziendale ex Cecchi con ok Bonetti (con Giuntoli Gabriele) NO SI ... ...
15/03/2022 Gabriele Nardini nardini.gabriele03@gmail.com 3468797167 aziendale ex Cecchi con ok Bonetti (con Giuntoli Gabriele) NO SI ... ...
15/03/2022 Miriana Torrico miriana.torrico@hotmail.it 3885845655 aziendale ex Cecchi con ok Bonetti (con Giuntoli Gabriele) NO SI ... ...
15/03/2022 Beatrice Serafini la_beaaa@hotmail.com 3462379719 aziendale ex Cecchi con ok Bonett (con Giuntoli Gabriele) NO SI ... ...
15/03/2022 Stefano Tozzi stefanotozzi2@gmail.com 3285848394 aziendale ex Cecchi con ok Bonetti (con Giuntoli Gabriele) NO SI ... ...
15/03/2022 Mirko Bouarroudj Mirko91prato@gmail.com 3938479451 ripetente NO SI ... ...
15/03/2022 Stefano Gori gori@component.it 335424377 ripetente, il primo giorno viene dal vivo. Sabato e domenica segue ONLINE. NO NO ... ...
15/03/2022 Roberto Logozzo Robe1352@gmail.com 3388073422 NO SI ... ...
14/03/2022 Samila de salvador samila.ds@icloud.com 3343223853 ripetente NO NO ... ...
14/03/2022 Fabio Cappelletti cappellettifabio@yahoo.com 3485765025 ripetente NO NO ... ...
14/03/2022 Mauro Mazzini mauromazzini@yahoo.it 3312568187 ripetente NO NO ... ...
14/03/2022 Gabriele Innocenti gabriele.innocenti83@gmail.com 3928363758 ripetente NO NO ... ...
14/03/2022 Silvana Rugari Silvana.rugari@gmail.com 3487209192 ripetente, ma ha diritto al kit perchè non le era arrivato la volta scorsa SI NO
14/03/2022 Filippo Plozzer Lamy250105@gmail.com 3280945950 ripetente NO NO ... ...
14/03/2022 Silvia Rodani casafamiglia@misericordiatavarnelle.it 3489226684 ripetente NO NO ... ...
14/03/2022 Lorenzo Sanna sanna.lorenzo@gmail.com 3402313037 ripetente NO NO ... ...
14/03/2022 Nicole Agostini nicoleagostini@live.it 3386833585 SI NO
14/03/2022 Giacomo Licheri giacomolicheri@yahoo.it 3387733511 ripetente NO SI ... ...
14/03/2022 Stefania Fialdini stefaniafialdini72@gmail.com 3476966170 ripetente NO SI ... ...
14/03/2022 Marco Bonfiglio Marcobonfiglio@studiobonfiglioevalori.it 3488025746 NO SI ... ...
14/03/2022 Gabriele Giuntoli risorseumane@nichlo.it 3283040235 NO SI ...
13/03/2022 Alessandro Catelani alessandro.catelani00@gmail.com 3409571261 SI NO
13/03/2022 Vincenzo Lamari vincenzo.lamari@outlook.com 3891135208 SI NO
13/03/2022 Ilaria Panchetti ilariapanchetti@gmail.com 3478313286 SI NO
13/03/2022 Annalisa Baravelli annalisa.baravelli@gmail.com 3282179833 Ripetente NO NO ... ...
10/03/2022 Antonietta Santacroce toniasantacroce@gmail.com 3890931362 Ripetente NO NO ... ...
10/03/2022 Martina Fantechi martimusic71@gmail.com 3389096309 ripetente NO NO ... ...
10/03/2022 Elisabetta Pagnanelli bettycalabretta@gmail.com 3393715946 ripetente NO NO ... ...
10/03/2022 Barbara Lenzi barbara.lenzi@libero.it 3493141533 ripetente NO NO ... ...
10/03/2022 Tiziana Gualandi tiziana.gualandi71@gmail.com 3286838028 ripetente, vuole kit a 25€ SI NO ... ...
10/03/2022 Alessia Moda alessiamoda@icloud.com 3207275408 SI NO ... ...
10/03/2022 Mariastella Argenti stella.argenti@gmail.com 3339348418 SI NO
10/03/2022 Angelo Kostandini kostandiniangelo@gmail.com 3248828008 NO SI ... ...
09/03/2022 Riccardo Brunelleschi riccardobrunelleschi7@gmail.com 3336526182 ripetente NO SI ... ...
09/03/2022 Elena Volterrani elenavolterrani1995@gmail.com 3494084969 ha fatto rinnovo NO SI ... ...
09/03/2022 Claudia Zurri mammabis70@hotmail.it 3312257267 ripetente NO SI ... ...
09/03/2022 Corina Tonu corina.tonu@gmail.com 3493596558 ha fatto rinnovo NO SI ... ...
09/03/2022 Silivia Viti Viti.sylvia@gmail.com 3473666123 ha fatto rinnovo NO SI ... ...
09/03/2022 Chiara Veneri chiaraveneri6@gmail.com 3472762377 ripetente NO SI ... ...
09/03/2022 Barbara Gremigni barbaragremigni@alice.it 3488297343 ha fatto rinnovo, ripete emotional del rinnovo NO SI ... ...
09/03/2022 Cristiano Iozzi iozzicristiano1999@gmail.com 3331745685 ha fatto rinnovo NO SI ... ...
09/03/2022 Keila Montilla Montillakeila@gmail.com 3807709882 ripetente NO SI ... ...
09/03/2022 Lorenzo Amatucci l.amatucci61@gmail.com 3299534955 ripetente NO SI ... ...
09/03/2022 Donatella Dori dona.dori@hotmail.it 3391385226 NO SI ... ...
09/03/2022 Michele Vagaggini Michele.vagaggini@gmail.com 3383283185 NO SI ... ...
09/03/2022 Alina Fusu Alinafusu@libero.it 3894397516 NO SI ... ...
09/03/2022 David Barbini Davidbarbini@gmail.com 3331417755 NO SI ... ...
09/03/2022 Mascia Rocchi mascia.rocchi@gmail.com 3939743817 NO SI ... ...
09/03/2022 Annalisa Bani Bani.annalisa@libero.it 3338701813 NO SI ... ...
09/03/2022 Alice Degli esposti Alicedegliesposti94@gmail.com 3383203550 NO SI ... ...
09/03/2022 Nicola Donati nicoladonati83@gmail.com 3397428393 NO SI ... ...
09/03/2022 Vanessa Barni Vane.J.Barni@gmail.com 3914853619 NO SI ... ...
09/03/2022 Donatella Angela Callipari donatellacallipari@gmail.com 3701537348 NO SI ... ...
09/03/2022 Augusta Bolino augustabolino@libero.it 3395658674 ha fatto rinnovo NO SI ... ...
09/03/2022 Silvia Cascini silviacascini@icloud.com 3331864269 NO SI ... ...
09/03/2022 Luca Tanganelli l.tanganelli@utl.it 3484104065 salda con carta il 14/03 NO SI ... ...
09/03/2022 Luca Pulcini lucadelpulcini@gmail.com 3939050333 NO SI ... ...
09/03/2022 Pietro Pulcini pietropulcini2003@gmail.com 3277924655 NO SI ... ...
09/03/2022 Idetta Cincinelli Idetta@studiocincinelli.it 3381331748 NO SI ... ...
09/03/2022 Daniela Dani ddani11451@gmail.com 3466258926 Il 25 partecipa da casa, quindi per il venerdì c'è da farle avere link per il collegamento. Il 26 e 27 partecipa in sala, quindi NO spedizione kit a casa. NO SI ... ...
09/03/2022 Sandro Marra marra.sandro@gmail.com 3939709077 SI NO
09/03/2022 Anna Lo Re Anna.lore@mpscs.it 3200555727 SI NO
09/03/2022 Salvatore Astorino salastor@libero.it 3332755399 NO SI ... ...
09/03/2022 Santo Loiaconi Studioloiaconi@gmail.com 3483138500 NO SI ... ...
09/03/2022 Chiara Merlino Chiara.merlino90@gmail.com 3714970213 NO SI ... ...
09/03/2022 Serafino Migliarese adamanti.preziosi@gmail.com 3389935132 NO SI ... ...
09/03/2022 Fabrizio Giuliano fabrizio@pubblicom.biz 3899296009 NO SI ... ...
09/03/2022 Francesco Servidio Stfracing@live.it 3480690173 NO SI ... ...
09/03/2022 Valeria Barone valeria.barone77@gmail.com 3343285866 NO SI ... ...
09/03/2022 Claudia Petrazzuolo C.petrazzuolo@gmail.com 3394846020 ripetente NO SI ... ...
08/03/2022 Ilenia Ceccarelli ilenia.cecca@gmail.com 3341804359 SI NO
08/03/2022 Stefania Biasetti impresa.duebi@gmail.com 3920569107 SI NO
08/03/2022 Carmen Fanelli carminafanelli@libero.it 3204821958 SI NO
07/03/2022 Francesca Bettarini Francescabettarini@hotmail.it 3392567744 SI NO
07/03/2022 Alessandra Mangiacapra alessandra.mangiacapra123@gmail.com 3665279051 SI NO
07/03/2022 Laura Bartolini Laura.bartolini@regione.toscana.it 3924474767 SI NO
07/03/2022 Roberto Toselli Toselliroberto10@gmail.com 3381606914 SI NO
07/03/2022 Jessica Fongo jessicafongo@gmail.com 3343926520 SI NO
07/03/2022 Enrico Cali enrico.cali@gmail.com 3479310431 SI NO
07/03/2022 Letizia Norcini leti.norcini65@gmail.com 336483872 SI NO

Seguici su facebook

Per quante persone?

Inserisci il numero delle persone