Lista contatti inseriti

Data inserimento Nome Cognome Email Telefono Note Invio Materiale In sala Validato Email inviata Spedito
25/03/2022 Mirco Vincotto mheo@live.it 3475709607 SI NO ... ...
22/03/2022 Michele Roberto Boccasini michelerobertoboccasini@gmail.com 3472754909 SI NO ... ...
22/03/2022 ANNA CICIRELLI anna.cicirelli21@gmail.com 3281755449 SI NO
22/03/2022 concetta Mangieri mangierititti@gmail.com 3398077777 SI NO
19/03/2022 MANUELA Perrone manutrentotto@gmail.com 3494984151 SI NO ... ...
19/03/2022 Rosalia Sette rosaliasette@outlook.it 3479408079 SI NO ... ...
18/03/2022 Christian Nicodemo infochristiannico@gmail.com 3803709413 SI NO ... ...
18/03/2022 Carmelo Maiorano mayor90@libero.it 3453761044 SI NO ...
17/03/2022 Vittoria Moramarco vittoria.moramarco@gmail.com 3339242905 SI NO
17/03/2022 Angela Lorusso lorussoangela95@gmail.com 3938965893 SI NO
17/03/2022 Giovanna Picerno vannapicerno03@gmail.com 3492648060 SI NO ...
17/03/2022 Antonia Pepe toniapepe1975@gmail.com 3939003177 SI NO
17/03/2022 Antonio Pepe amministrazione@edilpepe.com 3355271148 SI NO
17/03/2022 Saverio Napoletano saverio.napoletano@gmail.com 3341129518 SI NO
15/03/2022 STEFANO DONVITO stefano.donvito@alice.it 3395036532 INVIARE MATERIALE LO PAGA SI NO ... ...
15/03/2022 Giancarlo Ricci riccilavanderia@gmail.com 3472121445 SI NO
15/03/2022 Laura Castellino l.castellino@mvline.it 3355784409 SI NO ...
15/03/2022 Ester Martiradonna nutrizione@estermartiradonna.com 3206631384 NO NO ... ...
15/03/2022 ELIO Cristantielli eliocrist@hotmail.com 3208413945 NO NO ... ...
15/03/2022 ROBERTA Pinto robynutella@gmail.com 3389150244 SI NO ... ...
15/03/2022 GIUSEPPE Maggi giuseppe.maggi81@gmail.com 3881722907 SI NO
15/03/2022 FEDERICA FESTA oliviamarzo1990@gmail.com 3490990876 SI NO
14/03/2022 Nicola Ricucci nicola-ricucci@libero.it 3406668785 SI NO ...
14/03/2022 ANGELA Carlucci giannifiore69@gmail.com 3405545648 NO NO
14/03/2022 Cataldo Maggiulli cataldo.maggiulli@j-smart.it 3483312040 SI NO
14/03/2022 Karla Patricia Monsalvo Pombo kmonsalvo21@gmail.com 3384057804 SI NO ... ...
13/03/2022 Emanuela Bruni emanuela.bruni73@tiscali.it 3478013622 SI NO ... ...
13/03/2022 Matteo Visceglia matteo.visceglia@fastwebnet.it 3477141245 SI NO ... ...
13/03/2022 Daniela Murrone danielamurrone69@gmail.com 3470682168 SI NO ... ...
13/03/2022 VITTORIO RIZZO vittoriorizzo90@gmail.com 3472799230 SI NO
13/03/2022 PAOLO RIZZO paolorizzo61004@gmail.com 3802023423 SI NO
13/03/2022 Giovanni Carlo Angelini De Miccolis giancarlo.demiccolis@gmail.com 3402517909 SI NO
13/03/2022 GIOVANNI CAROLI vannycaroli@gmail.com 3281366486 SI NO
13/03/2022 IGNAZIO Ciaccia ciaccia.ignazio@libero.it 3398899564 SI NO ...
13/03/2022 ALESSIA Cutrino alessiacutrino1112@gmail.com 3279548692 SI NO
13/03/2022 Giorgia Popescu poescugiorgia163@gmail.com 3881730367 SI NO ...
12/03/2022 GIOVANNI Laera giovannilaera2009@libero.it 3335928232 SI NO
12/03/2022 ANNA Lupo annalupo.al@libero.it 3661809909 SI NO
12/03/2022 SALVATORE Segreto salvatore.segreto@gmail.com 3341423576 SI NO
12/03/2022 MARIANGELA Candelieri mariangelacandelieri@gmail.com 3491372893 SI NO ... ...
12/03/2022 Dalila Morea dalilamorea@libero.it 3389356822 SI SI ... ...
12/03/2022 RACHELE SCIO raika75@hotmail.it 3482535195 SI NO
12/03/2022 CHRISTIAN Capece chrisnyc20@hotmail.it 3282580265 SI NO ...
12/03/2022 Tiziana Maglio tizianamaglio1979@gmail.com 3281412305 SI NO ...
12/03/2022 UMBERTO Scarpa scarpabroker@gmail.com 3930362577 SI NO
12/03/2022 DANIELA Accoto accoto.daniela1@gmail.com 3206409879 SI NO ... ...
12/03/2022 Mariella Lacalamita mariella1474@gmail.com 3393313028 SI NO ... ...
12/03/2022 Chiara Macinagrossa macinagrossaim@libero.it 3392735179 SI NO ... ...
12/03/2022 Lydia ROMANO lydiaromano21@gmail.com 3384645509 SI NO
12/03/2022 Francesca Cardacino f.cardacino@gmail.com 3662039744 SI NO ... ...

Seguici su facebook

Per quante persone?

Inserisci il numero delle persone