Lista contatti inseriti

Data inserimento Nome Cognome Email Telefono Note Invio Materiale In sala Validato Email inviata Spedito
25/03/2022 WIESLAWA ZDZIESZYNSKA w.zdzieszynska@gmail.com +39 3200623327 Rifrequenta senza materiale SI NO ... ...
25/03/2022 Paola Fregona fregona.paola@gmail.com +39 3349688017 da aggiungere grazie SI NO ... ...
23/03/2022 Romina Meneghello meneghelloro@gmail.com +39 3495201396 E' consapevole che non arriva il materiale SI NO ...
23/03/2022 Giulio Gobbo giulio.gobbo1996@gmail.com +39 3478314917 niente materiale SI NO ... ...
22/03/2022 Maria Harasemciuc meryaras80@gmail.com +39 3278529003 SI NO
22/03/2022 Maria Sanelli sanelli.maria@gmail.com +39 3293795075 SI NO
22/03/2022 Chiara Rigoni rigoni.chiara@yahoo.it +39 3348162961 SI NO
22/03/2022 Laura Ciprian lauraciprian3@gmail.com +39 3200606037 Rifrequenta senza materiale SI NO ... ...
21/03/2022 Katia Bregolin kbregolin@gmail.com +39 3803793611 SI NO
21/03/2022 Valentina Popcova valepopcova@gmail.com +39 3201984801 SI NO
21/03/2022 Sarolta Dikany dikanysarolta@gmail.com +39 344 209 8836 SI NO
21/03/2022 Simonetta Diamante simonetta.diami@gmail.com +39 3299418496 Ha appena mandato saldo fly SI NO
21/03/2022 Cristina Finotto cristagram73@gmail.com +39 3475401430 Ho appena mandato il saldo Fly SI NO
20/03/2022 Monica Ronzan ronzan.monica@outlook.com +39 3405594237 Lei lo deve ancora fare SI NO
20/03/2022 Marika Ferrara marikaferrara2@gmail.com +39 3339217645 SI NO
20/03/2022 Houda Ait ichou filalihouda1@gmail.com +39 3319246758 SI NO
20/03/2022 Emanuele Rizzo magiasantiago2016@gmail.com +39 3450750979 Si era iscritto con il contratto live nel 2020 ma non ha mai partecipato SI NO
20/03/2022 Caterina Meli Katyka1979@hotmail.it +39 392 196 9858 lei ha rinnovato SI NO
20/03/2022 Anna Chinellato matteo_contin@yahoo.it +39 3346460135 Ha fatto il rinnovo SI NO
19/03/2022 Elettra Gozzi ele.holly11@gmail.com +39 3917580718 A lei manca un emotional da fare quindi non deve pagare il kit SI NO
19/03/2022 Giuseppina Zanardo giusi.zanardo3@gmail.com +39 3402513368 Rifrequenta SI NO ... ...
19/03/2022 Patrizia Bordignon patriziabor@gmail.com +39 3484115099 SI NO
19/03/2022 Piera Garbellotto pieragi17@gmail.com +39 3282997092 Rifrequenta SI NO ... ...
19/03/2022 Danilo Santalucia santalucia.danilo@gmail.com +39 3473382854 SI NO
19/03/2022 Elisa Pozza info@petronilla.eu +39 3478744395 SI NO
19/03/2022 Angela Cappeller angela.cappeller@gmail.com +39 3479785639 Rifrequenta SI NO ... ...
19/03/2022 Dominique D'Agostino domi.dd@libero.it +39 3281959641 Rifrequenta SI NO
19/03/2022 Emidia Monaco monacoemidia@gmail.com +39 3394254946 SI NO
19/03/2022 Andrea Marcato andreamarcato34@gmail.com +39 3478707561 Rifrequenta SI NO
19/03/2022 Benedetta Rinelli archbenedettarinelli@gmail.com +39 3889255986 Rifrequenta SI NO ... ...
19/03/2022 Benedetta Rinelli archbenedettarinelli@gmail.com +39 3889255986 Rifrequenta SI NO ... ...
19/03/2022 Alina Galben alina.galben@gmail.com +39 3347600899 SI NO
19/03/2022 William Tomadini williamtomadini@yahoo.com +39 3516641428 / +39 3349955720 Rifrequenta SI NO ... ...
19/03/2022 Leonardo D'Antoni leonardo.dantoni2310@gmail.com +39 3885771984 SI NO
19/03/2022 Elena Slaviero elena.slaviero@gmail.com +39 3294262342 SI NO
19/03/2022 Giulia Pigozzo giuliapigozzo999@gmail.com +39 3409477293 SI NO
19/03/2022 Lorenzo Benvegnu' lorenzo.benvegnu@gmail.com +39 3294145723 SI NO
19/03/2022 Rudy Tonon rudytonon@gmail.com +39 3474832283 SI NO
19/03/2022 Filippo Ciman filippo.ciman2002@gmail.com +39 3456072321 SI NO
19/03/2022 Giovanna Baldin geom.giovanna.baldin@gmail.com +39 3283830201 SI NO
19/03/2022 Raffaele Comellato raffaele.comellato@alice.it +39 3351337028 SI NO ... ...
19/03/2022 Michele Maso maso.michele@gmail.com +39 3472425850 SI NO
19/03/2022 Danilo Zulian info@studiozulian.com +39 3496082222 SI NO ...
19/03/2022 Andrea Casagrande a.casagrande@casagrandeconsulting.it +39 3913204722 SI NO
19/03/2022 Massimo Massimiani professionemax@gmail.com +39 3208556898 SI NO
19/03/2022 Marina Golovchenko marigol72@hotmail.it +39 3387157516 SI NO ... ...
19/03/2022 Ketty Bassa kettybassa@gmail.com +39 3392598660 SI NO
19/03/2022 Gloria Scortichini glosco65@libero.it +39 3922754203 SI NO ...
19/03/2022 Erik Magnan erikmagnan90@gmail.com +39 3420646155 Rifrequenta SI NO ... ...
19/03/2022 Manuela Tomasi tms.manuela@gmail.com +39 3496930261 Rifrequenta SI NO ... ...
17/03/2022 Paola Tollio paolatollio59@gmail.com +39 3477198393 Ripete nostra collaboratrice SI NO ... ...
17/03/2022 Gianpaolo Genova gianpy.style@gmail.com +39 3935110929 SI NO
17/03/2022 Alberto De Checchi agenio@gmail.com +39 3496269170 SI NO
17/03/2022 Marana Rampino lavoro@studiorampino.it +39 3401204030 SI NO
17/03/2022 Vanessa Rosa vanessarosa95@libero.it +39 3493646433 SI NO
17/03/2022 Davide Lucchese d.lucchese1987@gmail.com +39 3489684095 SI NO
17/03/2022 Francesco Forte francesco.forte@fratelligentile.it +39 3939688170 SI NO
17/03/2022 Monia Fresiello monia.fresiello@gmail.com +39 3664916323 SI NO
17/03/2022 Riccardo Bertagnoli bertagnoli.riccardo@gmail.com +39 3494741930 SI NO
17/03/2022 Elisa Lavera laveraelisa@gmail.com +39 3515345359 SI NO
17/03/2022 Davide Pochi davide.p.87@hotmail.it +39 3518769708 SI NO
17/03/2022 Irina Taruta irina.taruta.empire@gmail.com +39 3891551923 SI NO
17/03/2022 Adriano Monino adriano.monino@gmail.com +39 3939010283 SI NO
17/03/2022 Luca Bottan luca190983@gmail.com +39 3408973832 SI NO
17/03/2022 Lea Gon leagon55@gmail.com +39 3482563935 SI NO
17/03/2022 Samanta Dalla Libera sami.dali@live.it +39 3283198593 SI NO
17/03/2022 Emanuela Troiero troieroemanuela@gmail.com +39 3356698967 SI NO
17/03/2022 MILVA CLEVA milva@studiodiolosa.it +39 3338603651 SI NO
17/03/2022 Deborah Parolin deborahparolin@live.it +39 3408841621 SI NO
17/03/2022 Simone Desiderà d.simo1@yahoo.it +39 3477164405 SI NO
17/03/2022 Luciana Murena lucianamurena@icloud.com +39 3389265342 SI NO
16/03/2022 DHEBORA PIVA dheborapiva@gmail.com +39 3403886404 SI NO
16/03/2022 Evaristo Moscardo lariofor@teletu.it +39 3405976263 SI NO ... ...
16/03/2022 Irene Pellitteri irene.pellitteri@gmail.com +39 3345730917 Iscritta Parma Luglio 2021 SI NO
16/03/2022 Monica Busnardi busnardimonica@gmail.com +39 3405083844 SI NO
16/03/2022 ELISIANA BONAMINI elisiana.bonamini@gmail.com +39 3887771399 SI NO ...
16/03/2022 Lara Deon ilmondodilara@virgilio.it +39 3498370046 SI NO
16/03/2022 Maristella Zanchetta zanchetta.maristella@gmail.com +39 3486846304 SI NO
16/03/2022 Jessica Sbravati jecala93@hotmail.it +39 3471809945 SI NO
16/03/2022 Oscar Grespan oscar.grespan@gmail.com +39 3489004195 SI NO
15/03/2022 Barbara Marchesin marchesin_barbara@libero.it +39 3478006039 Gestione Sara Grava SI NO
14/03/2022 Marika Buonocore marikabuonocore@hotmail.com +39 3345761424 iscritta di Lara Torrezzani SI NO
14/03/2022 Pierpaolo Bozzer misterbozzer@gmail.com +39 3408209320 Iscritto di Lara Torrezzani SI NO
14/03/2022 Mafalda Montagnani mafalda.montagnani@gmail.com +39 3931873227 SI NO
13/03/2022 Leonardo De Dona leonardo.dedona@gmail.com +39 3283848552 Lui iscritto da Lara Torrezzani deve ancora fare Emotional SI NO

Seguici su facebook

Per quante persone?

Inserisci il numero delle persone